г. Арамиль
ул. Гарнизон, 17б
г.Березовский,
Березовский тракт 4/1
(2 линия, павильон №20)
Горный щит,
рынок Колхозный двор, 
павильон А27
+7 (950) 190-12-46 + 7 (932) 614-71-71 +7 (982) 716-00-85
+7 (982) 638-80-42 + 7 (904) 986-87-96  


e-mail: aramilavtocvet@mail.ru


 

Автоэмали

Сделайте заказ

Купить автоэмаль в Екатеринбурге сегодня не составит никакого труда, поскольку элементы автохимиии и автокосметики в данный момент широко представлены на рынке, как оптом, так и в розницу.

Возможности автоэмали

При помощи автоэмали сегодня можно не только поменять цвет автомашины, но также защитить его от пыли и грязи, придать дополнительный блеск. Возможности современного производства также позволяют выпускать краски, защищающие от коррозии, мелких повреждений и т.п. Ассортимент красок для автомобилей позволяет всевозможные автоэмали купить, опираясь только лишь на свои желания и фантазию.

Само собой, среди основных критериев выбора должно быть название компании. На рынке представлено большое количество продукции известных производителей, в чьем качестве не приходится сомневаться. Но наравне с этим еще достаточно фальсификатов и подделок. К тому же у профессиональных автомобильных красок есть ряд отличительных потребительских свойств, которые делают их действительно выгодным приобретением. И не имеет значения, куплены автоэмали в Екатеринбурге или любом другом городе – их качество остается на том же уровне. При этом сохраняется критерий цена/качество.

Так, профессиональные краски позволяют дольше сохранять первоначальный цвет независимо от условий окружающей среды, они устойчивы к царапинам и сколам, обеспечивают устойчивость и хорошее сцепление с поверхностью. А если краски требуется немного – ее можно успешно и недорого заменить автоэмалью в аэрозольной упаковке.

Отличный внешний вид автомобиля=безупречная покраска

Первое впечатление от автомобиля – это его внешний вид. Поэтому подбор автоэмалей в данном случае играет не последнюю роль. Это одна из составляющих имиджа, и порой даже характера автовладельца. Сюда же входит качество покраски и конечно, техническое состояние машины. Кузов, как правило, первым принимает на себя все неблагоприятные воздействия окружающей среды, не говоря уже о возможных вмятинах и царапинах, которые могут быть получены не только в результате столкновения, но даже из-за некачественного дорожного покрытия.

А если машина дорогая сама по себе, то и покраска дешево не обойдется. Большинство владельцев знают, как бывает трудно подобрать точный оттенок автоэмали, потому что после определенного срока эксплуатации даже «родная» краска на автомобиле будет выглядеть как чужеродный элемент. Данная проблема, правда, легко решается при помощи компьютерного подбора красок, который учитывает сразу несколько факторов:

  1. Код автомобильной краски для данной модели
  2. Особенности и качество нанесения покрытия
  3. Степень износа прежнего и пр.

Поэтому если требуется автоэмали купить, лучше не пытаться это сделать самостоятельно, а обратиться в специализированный сервис. Там специалисты на основании совокупного ряда факторов методом компьютерного и ручного подбора определят идеальное цветовое сочетание.